Общие теоретические астрологические вопросы
Учебные астрологические вопросы. Вопросы ТОЛЬКО по теории астрологии. ВНИМАНИЕ!!!!! Вопросы-консультации по конкретным картам в разделе «частные вопросы» (см. ниже)
253865533
Психология, эзотерика……
2038379
Практикум по трактовке астрологических карт. Правила: 1) Карта должна быть с точным временем рождения, источник – бирка, документ или уверенные слова мамы (близких). 2) Размещаются только задания, с заранее известным точным ответом. 3) Прежде чем разместить гороскоп, автор сам должен четко видеть отражение ситуаций и событий в карте. В конце практикума автор должен написать не просто ответ, а астрологическое обоснование своих выводов. 4) Участники обязательно должны давать астрологическое обоснование своих умозаключений по карте.
46819989
в этом разделе проводится проверка, тестирование каких-либо астрологических гипотез или утверждений
1566909
Обсуждение видеоуроков
17206
Астрологическая программа Sotis
Вопросы, замечания и предложения по работе астрологической программы Sotis версий 2 и 3, а также онлайн версии.
1351109
Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы
3534377
Бизнес-астрология на практике
1252421
Спортивная астрология
52981
Астрологическая карта дня
Астрологический анализ и комментарии текущих событий.
1683387
Интересные истории. Биографии.
Истории преодоления ограничений судьбы. Очень интересные карты из практики астрологов.
651380
Обсуждение художественных, документальных и научно-популярных фильмов.
9328
Здесь обсуждаются вопросы по конкретной карте. Отвечают любые участники форума. Желательно астрологическое обоснование ответа.
419865517
Здесь располагаются вопросы с общей идеей «угадайте, астрологи,…!»
18111194
Здесь располагаются НЕ сиюмитные вопросы, возникающие постоянно и в больших количествах. Хорарные вопросы, те на которые есть ответ на небе — это вопросы выстраданные, которые достаточно долго волнуют человека, беспокоят его и вот наконец человек созрел, чтобы обратиться за помощью астролога, в решении этого вопроса. Если вопрос не хорарный, ответ на построенную карту может оказаться неверным.
713165535
Анонсы встреч, семинаров, занятий. Поздравления с Днем Рождения или праздниками.
6484127
Здесь обсуждаются все вопросы, не связанные с астрологией. Такие темы, обнаруженные в других разделах, будут переноситься сюда.
48334060
Надо сказать, что Марс переносит влияние планеты крайностей лучше, чем Нептуна, например. Может быть это оттого, что Марс в обители в Скорпионе. Больше всего достаётся именно сильной половине человечества. Поскольку вы уже давно в курсе того, что огненная планета влияет больше на представителей мужского пола.
Плутон — планета-чертовщинка, поэтому, когда любая планета взаимодействует с ней, она окрашивается немного в чёрный цвет. Если мы соединим нашу цветовую гамму красного Марса и чёрного Плутона, то у нас получится роковое сочетание. Об этом и поговорим.
Сразу оговорюсь, что соединение Марса и Плутона гораздо лучше, чем квадрат или оппозиция. При соединении Марса и Плутона человеку приходиться иметь дело с бандитами, силовыми структурами, бизнесменами. С влиятельными людьми, которые невзначай могут и убить.
Сам по себе человек агрессивен при такой аспектации. Многие вопросы такой человек может решать силой, оружием, методами, которые общество не одобряет. Если обидеть этого человека, то судиться он не станет.
Ему больше по душе суд Линча. Особенно это касается мужской половины человечества. Человек для решения своих вопросов не станет договариваться, судиться, решить конфликт компромиссом. Ему не нужен компромисс, ему нужен результат, который устроит только его.
Окружать человека могут люди преступной, криминальной деятельности. Иногда жизнь этого мужчины напоминает сюжет сериала про бандитов. Порой человек выбирает такой способ решения проблем из-за того, что так могут давить на него. А лучший способ защиты, как известно, нападение.
Если у мужчины Марс не просто, скажем так, негодует с Плутоном, а включён ещё и в Тау, то могут быть серьёзные проблемы со стражами порядка, силовыми структурами. У меня был родственник, который из-за личной неприязни милиции, попал в тюрьму. Зато «стражи порядка» заработали себе прибавочку к зарплате.